Светлана Уткина

Если первый раз я отвела ребенка

К зубному ему поставили временную пломбу, на следующий раз мы прийти не смогли к той же врачу, пришли к другой в той же поликлинике. нас отругали! что надо было идти к тому у кого начали лечить. ну что же сделать так получается не попадаем мы в ее смену по времени. мы не правы? или не правы врачи? подскажите для себя просто интересно

Ма
Мария

А если тот врач (Не дай Бог) умер?? ? И что тогда, не надо долечивать?? ? Конечно надо лечить им, просто от ответственности уходят, лень ...Это мое личное мнение

Tatyana Yugay

каждый врач лечит по своему. . и стоматологи очень не любят долечивать за другим. . кстати так и все другие не любят. . и не только врачи. . так что .. кто начал тот пусть и доделывает

Ольга Рябова

Я не врач, но тоже за другими не люблю доделывать.

Александра Фатикова

За границей очень бы удивились, что врач отругал пациента

Александра Карпенко

ребенок должен быть на первом месте а его здоровье впереди планеты всей бросить все дела и к доктору когда назначено

Игорь Балицкий

где начали, там и заканчивайте

Иван

поликлиника городская? ну та в городской вы еще не то услышите, и лечат обычно хреново. если есть возможность, ищите хорошего врача в платной. там вокруг вас все плясать будут, когда б вы не пришли.