Зиночка Гаврилова

Кто первым сказал: "Никогда не бейте ребенка"?

Вроде бы есть такая фраза у Спока. Или нет?
Если да, то произносил ли то же самое кто-то раньше или нет?
Если он такого не говорил, то извините, ошибка.

Елена Голубцова

Умный человек сказал

Кирилл Пикулин

тот кто от ребенка сдачи получил))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Галина Ларионова

тот, кто не в ладах с законом Божьим. в Библии как раз написано, что кто любит сына, тот розг на него не жалеет)

Мария Шипова

Тот, кто справлялся БЕЗ рукоприкладства!

Павел К

А что, есть кто -то кто так говорит? В Библии написано- не удерживай розги от чада своего) ) так что, как говорил Райкин - драть как сидоровых коз)))

Альфия Левина

французы какие нибудь