Екатерина

можно ли будет зимой (с декабря) 7 месячного ребенка возить уже в прогулке? не замерзнет в ней?

На
Наталья

смотря какая прогулка, если высокая, удобная, тёплый комплект, ПРОСТОРНАЯ - можно, у нас Капелла 901, а в сильный гололёд не ходила я гулять, на балконе "гуляли". Про просторную - так наша коляска такая, в отличие от многих, в которой детка сидит "утрумбованная" в комбезе.

Анастасия Шишова

конечно можно, нужно даже, видимо в коляске? ? звучит так вопрос!
укутать конечно ребенка и кататься) прогуливаться чуток! не долго!

Ирина Белозерова

Очень даже нужно, просто теплый комбез, пару кофточек и штанишек и все хорошо=)

Та
Танечка

смотря какая коляска. Я всегда одеялки подкладывала

Петр Колесов

Смотря какая прогулка, конечно.. .
Я своего возила в прогулочной коляске (она раскладывается до идеально ровной поверхности) с 4,5 месяцев. Семь месяцев нам исполнилось в январе. Так что всю осень и зиму отъездил и ничего, не замерз. У нас был хороший конверт в коляску на овчине, комбез с такой же подкладкой. В коляске имелся капюшон и бампер - с чего мерзнуть?!

Кирилл Пратько

)))))ну конечно же можно)))) Мой брат спал по 4 часа зимой на свеж. воздухе, но закутан в одеяле конечно. Не ограждайте чрез мерно детей будет слабеньким. Свежий воздух еще не кому не навредил.

Виталий Кузнецов

Это уже какой по счету Ваш вопрос по коляске... примелькались!! !
А по сути-можно

Саламат Осмонбаев

мы меховой вкладыш покупали для прогулки. потому что спит еще много.

Ирина Нилова

Если будет сидеть уверенно то да.... Да и ребёнка можно будет укрыть одеялком....