Марьяна

какие бывают нормы морали. задали ребенку в 4 классе по предмету: этика

Виктор Большов

Об этом пишется масса заумной галиматьи и ничего конкретного. А четверокласснику должно быть ясно, что нормы морали - это: доброта, нетерпимость зла, дружелюбие, справедливость, правдивость, честность, уважение, воспитанность, вежливость, благородство, прилежность, трудолюбие, любознательность, почитание родителей, учителей и добрых людей.