Алексей Плитюхин

где достать 100 тыс в банке не дают?

Гу
Гузель

Можно попробовать в МФО взять займ, но там проценты - не малые... [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Бе
Беленькая

Заработать. Научись зарабатывать на вложении денег, прочитай как на [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Елена Пустовалова

В Траст банке и ренесансе могут дать только по паспорту. Желаю успехов.

Владимир

Под залог золота 5% в мес.