Venera Bunesko

купить магазин за 100$тыс что бы потом зарабатывать 15$ тыс в год это нормально или мало ?

Светлана Рушева

нормально только в одном случае, если ты купил магазин вместе с недвижимостью в собственность, что есть долгосрочные инвестиции, если магаз в аренде, то прибыль слишком маленькая, ты сможешь открыть точно такой же магазин с гораздо меньшими финансовыми затратами.

Альберт

Сделать интернет-магазин потратив на него 3000-4000$ (вместе с рекламой) и зарабатывать 5000$ в месяц это нормально, а не 3мя лимонами раскидываться, потом хрен кому продашь этот бутик, который кстати возможно еще и убыточный, при продаже обычно показатели за уши натягивают, лишь бы сбагрить не ликвид, иначе просто закроют его за убыточностью. Тебе в этом деле аналитик нужен, который проверит магазин, насколько он рентабелен.

А"
Андрей ""

мляяяя, я когда гастарбайтерил и то в год имел больше, причем намного... по мне так это лажа...

Ма
Марина

это нормально - если конечно вы уверены что всё будет так как вы описали .. просто сейчас такой век что всё меняется ооочень быстро .. и возмоно через год вы уже не будете зарабатывать 15 тыс )))

Бек Пашаходжаев

Это в порядке вещей. Так неликвид и продают.
Ну не то чтобы уж совсем неликвид, конечно....

Алина Тихомирова

А как ты думаеш. Стоит 2шт зелени. Карьерный взлет на высшем уровне Газпрома и МИД. Несщитая бизнеса по ЕС. См на почте. ЦМТ

Св
Светлана

ЭТО НЕ нормально!