Евгений Силькевич

Только идиот не зарабатывает 500 тыс в этой стране?

в месяц.

вы не идиоты ) было бы желание, прийдете, для меня 5 лет назад и 50 тыс хороший заработок был

Виктория Войнова

Вы про Белоруссию?

Александр Тумайкин

и таких получаеца миллионы)

Андрей Холодов

Да. ( я идиот)

Александр Карпачев

Да в любой стране эсли не зарабатываешь 12 тыщ евро ты лох,миллиарды идиотов кругом...

Ольга Мезенцева

Идиот, тот кто меньше 500 зарабатывает или кто больше?

Супер

Ну если вам от этого станет легче, то я соглашусь с вами и мой ответ станет лучшим 🙂

Tik Tak

Только идиот вместо вопроса "изрекает" утверждение, причём довольно спорное.

Gennadiy Sobran

скажу больше только ленивый не зарабатывает миллион в этом мире.Милейший поделись своим секретом успеха а то красноречием и пустыми карманами сыт не будет.расскажи нам халуям как ты до такой жизни докатился поделись опытом.а то в кармане то и пяточка то нет лишнего а нам тут заливаеш