Ольга Синица

Очень мало вакансий на 100-500 тыс в мес, а в бизнесе только идиот не зараб. такие деньги, люди во власти парадигм?

В чем основная причина желания быть нищим?

Ирина Рочева

Учись много. Много работай. Никому не завидуй

Оксана Иванова

Сначала заработайте хоть сто рублей, а потом уже и будете кого-то судить. Деньги так просто не даются. И из воздуха не возникают.

Наталия Червякова

Если Вы умеете заработать 100-500 т. р. -зачем Вам вообще вакансии?

Мария Ионова

деньги - зло. желания нищими быть у них нет, но они знают что деньги портят людей. Но больше всё-таки лень виновата.

Юлия Кашина

Не видел ни одного человека корый хотел бы стать нищим. Все зависит от образования, выбранной сферы деятельности, везения, родственных связей. Желание зарабатыватывать никого не интересует, должна быть четкая платформа на которой эти заработки будут расти. Один мой знакомый получает 1 млн. евро в год, официально. Так у него за плечами МГУ и МВА Швейцария. Западное образование стоит от 100 000 долларов за период обучения

Имран Ахмадов

Все не могут быть "в бизнесе", а достаточно успешных предпринимателей с подобным доходом вообще меньшинство.