Юлия Тимофеева

за 500 тыс руб. можно что ниб открыть? а? чем заняться? друг говорит не реально.

Кристина Александрова

наймите бизнес-наставника, обойдется дешевле, да и ошибок избежите.. .

а так полляма Вы п р о с р е т е, как пить дать

Александра Фатикова

Реально! Мы с 250 начали свое дело...

Елена Прекрасная

Шиномонтаж. По весне на переобувке окупятся...

Юлия

Создай сайт и как все спекулируй товарами.

Акбарали Хатамов

Нет. Но можно положить в сбербанк и получать по 2400р. в месяц от процентов...

Владимир Винокур

За 500т. р... Ну личноя хорошо разбераюсь в машинах) За свою жизнь сменил их около 300.. Покупаю старенькую машинку где нить за тысяч 200, вкладываю в нее около 50, и после она у меня уходит за 500 . Нужны умелые руки, а чем заняться, всегда найдется

Mihail Bukov

Можно - бухгалтерские услуги, например. Ноутбук, программы 1С-бухгалтерия, Такском (для резидентов, чтобы много фирм сдавать) , телефон-факс, принтер-сканер. И ищи клиентов.))

Андрей Буковский

можно стать дилером - натяжные потолки, евроремонт, арендовать точку и барыжничать

Владимир Петров

Можно, на всё зависит только от Ваших навыков, умения и желания. А сфер много: бухгалтерия, торговля, услуги..

Лёшка Иванов

поищите недорогую франшизу. тогда, по статистике, шансы для бизнеса выжить будут в 10 раз выше. вам все расскажут что и как делать и если вы будете этому следовать, то преуспеете. желаю удачи!)