Станислав Зимин

засчитывается ли это?

вот есть такая как бы поговорка или я даже не знаю как правильно это назвать: чтобы стать мужчиной нужно построить дом посадить дерево и вырастить сына. вот думаю про дедушку: домик на даче построил. это раз деревьев понасажал там кучу. короче это два. а вот выростил дочку (маму) - это считается?

Ро
Ромка

Смысл поговорки не в банальной фразе. А в способности человека: созидать, возводить, ухаживать, давать жизнь, отвечать за поступки, нести ответственность за людей, передавать навыки, мораль. Вас дедушка мужчина-он воспитал дочь, она Вас, а Вы способны мыслить-это ПРЕКРАСНО. ПОДРАЖАЙТЕ ДЕДУШКЕ...

Елена Нащекина

Главное, чтобы дедушка себя считал МУЖЧИНОЙ:) ) А всё остальное - неважно...

T7
Triniti 77Rus

у дедушки такой замечательный внук -как это может не считаться

Людмила Порубова

тоись Вы сомневаетесь в том, что Ваш дедушка - мужчина????