Ксюша Суперская

почему все пишут дрянь по Джастина Бибера? в интернете все обсирают JB как могут....

Zulfira Ahmadullina

Обсирают.... знаю.... но как человек который занимается профф. вокалом - скажу голос у него хороший! Поёт так ничё- статус свой заслужил, хотя хотелось бы послушать на что его голос способен без оранжеровок и обработок звуковых фильтров, эфектов.. . Есть даже одна песня его, от которой меня лично всавляет=)) типа под клубнячёк 🙂 Justin Bieber ft. Nicki Minaj – Beauty And a Beat

Надежда Дворенкова

Незнаю но поет как девушка

Оксана Москаленко

Быдло обсирает

Олеся Серегина

Типо Джастен Тимберлейк в юнные годы