Дмитрий Фатеев

Какие есть фото редакторы? Мне надо из чёрно белой картинки сделать цветную ( с помощью фото редактара)

Юлия Мунтян

Adobe Photoshop подойдет. Судя по тому что вы спрашиваете, вы не встречались с Photoshop'ом, поэтому вот урок-статья как из ч/б картинки/фотки делать цветную. Метод довольно простой, написано все подробно, сам им пользовался не раз когда восстанавливал старые фотографии. Правда есть один минус - при обработке сложных изображений придется помучаться, ибо каждый цвет придется подбирать вручную.