Михаил Печаткин

подарили ipad2. Что делать с этим яблочным чудом? подскажите, очень нужно. Подарок папы

Что делать с этим яблочным чудом подскажите, очень нужно. Подарок папы

ДА
Дмирий Афоничкин

Отдай его мне! Ж)

Evgeniya Poznikova

Передарить мне, а так все свои деньги. Мне надо, заранее благодарен)

Гу
Гульфия

В интернете посидеть, посмотреть есть ли обновление системы а игры врятли пойдут так как лучше надо было покупать iPad 3

Вячеслав Шишкин

нажимай пальцами или стилусом это палочка