Денис

приобрела IPAD2, понимаю пока очень плохо как и что там делается.

хотела скачать бесплатную игру, скачала iTunes, но там нужно создать Apple ID и как оказалось это дело платное. хотелось бы узнать у тех кто сталкивался с этим, тоже платили или все таки есть бесплатный способ. И сколько это стоит?

Паша Лапеев

Просто не вводи данные кредитки, и все.
Эх.... бабы бабы....

Екатерина Иванова

омг) теперь ты поймешь что Эпл зарабатывает на вас)

Сергей Андриенко

у меня тоже 2 но не платил ничё позвонил и все

Ан
Андрей

А ведь наверное были умные люди которые отговаривали от покупки этой хрени.

Дарья

Эпл айди регистрируется бесплатно!! ! Не слушай людей выше написавших всякую ерись. Загли как создать Эпл айди и все выдаст. В сети много подробных инструкций. И я повторюсь ВСЁ ЭТО БЕСПЛАТНО. 🙂 не слушай Андроид дрочеров, которые ни разу не держали продукции эпл в руках