Ксения Лубинская

можно ли поменять ipad2 на ipad3?

Сандал

нет если в плане взять и обменяться

Со
Софья

где поменять? в магазине эпл вам точно не поменяют.. а с кем либо, то без проблем.. но я бы не советовала.. айпад 2 лучше..

Ви
Виталий

Можно обменять хоть на что, при трёх условиях: 1) если продукт новый, 2) если у него такая же стоимость как и у другого продукта на который хотите обменять, 3) если обнаружены какие-то проблемы

Алексей 10

У меня iPhone 5, меняю на iPhone 2, еще сверху штуку накину, а то ж тебе не выгодно будет
Хотя нет, вообще даром отдам айпад, нафига мне эта херня бескнопочная)) ) ХДД