Tima Edelmann

в компе была программа для скачивания фото из камеры, теперь комп камеру видит, а фото на ней нет. в чем причина?

верно, камеру всегда подключали через USB, проблем никогда не было. что делать теперь? может проблема в карте камеры?

Дмитрий Николаенко

В отсутствии ПО для камеры

Антон Кудрявцев

вообще то фото камера и видео камера со встроенный жёстким диском в компе появляется как съёмный носитель и для скачивания фото ненужно никакой программы. просто заходишь на этот носитель и от туда фотки либо копируешь и переносишь в комп, либо просто отправляешь в комп.