Sh
Shamshod

Упал сенсорный nokia сенсор отказал, что делать? Куда оратиться??

Телефон без повреждений, ничего не треснуло! Но сенсор не работает, а хотя все остальные функции рабочие!

Аслан Кушхабиев

телефон чинить. у знакомых или специалистов. а если срок гарантии не истек поменять. или выкинуть в конце концов

Анастасия Головина

В Сервисный Центр. Если упал не по вашей вине гарантия не истекла обязаны либо заменить телефон, либо починить его бесплатно.

Дм
Дмитрий

можно на гарантийное обслуживание, если есть гарантия и нет внешних сильных повреждений, если нет, то в любой сервис, стоимость ремонта скажут после проверки работоспособности остальных функций, возможно просто шлей слетел, нокиа сейчас уже не та