Анна Липинецкая

Дополните следующие слова так, чтобы получились правильные словосочетания.

Oleg

иметь дом
играть на инструменте
ознакомить с правилами
познакомить с другом
оплатить кредит
заплатить по счёту
вдыхать аромат
вздыхать тяжело
компания МТС
избирательная кампания

Алена

Предыдущий пользователь написал прекрасные словосочетания, но вот последнее...Мне кажется, что в слове компания в этом словосочетании пишется о. В слове компания пишется "а", только если оно означает "военное действие". Подробнее об этом можете почитать на сайте:
http://www.gramota.ru/spravka/trudnosti/... Предлагаю заменить: кампания Петра Великого или героическая кампания.
С Новым годом!