Наталья Алгинина

Прошу, помогите составить 10 предложений, со следующими словами и словосочетаниями...

1) написать спонтанно, без раздумья
2) поменять решение, подумать с другой стороны
3) брать комнату в аренду
4) творческий отпуск
5) отправиться в дорогу
6) рисоваться, выставляться напоказ
7) клавир (старинное название фортепиано)
😎 завязанные глаза
9) проливной дождь
10) компаньонка
11) ерунда
12) общее согласие
13) слуга
14) поссорился с кем-то
15) договор

Желательно, чтобы предложения были большими.
Я бы и сам сделал, но мне еще нужно по другим предметам учить.

Заранее всем большое спасибо, кто постарался помочь.

Даниил Павлов

1)Я решил ей написать написать спонтанно, времени не тратя на раздумья.
2) Хороший руководитель не должен быть самодуром, т. е. он должен уметь слушать других. а главное - должен уметь поменять своё решение, если оно было ошибочным.
3) На курорте лучше жить в санатории. но иногда рациональнее брать комнату в аренду у местного населения (жить дикарём) , тогда ты сам себе хозяин: хочешь спишь, хочешь загораешь целый день на пляже, а хочешь голодаешь (и экономишь) .
4) Порой на работе берёшся за такое количество работы (иногда не только своей) , что зашиваешся, и только творческий отпуск может тебя спасти.
5) Судьба была к Ильео жестока, дабы кардинально изменить свою жизнь он решил тправиться в дорогу.
6) Когда Роксалана осознала, что не только её будушее но и судьба её родины зависит от неё, она начала всячески выставляться напоказ, чтобы султан Сулейман её заметил.
7) Казимира села за клавир, опустила свои тонкие пальцы на клавиши, и полилась изумительная музыка.
😎 завязанные глаза
9) Если вы попали под проливной дождь, то во избежание заболевания ОРЗ необходимо выполнить комплекс процедур: напарить ноги, выпить горячей жидкости (можна тёплого вина) и укутаться в тёплое одеяло.
10) компаньонка
11) ерунда
12) общее согласие
13) слуга
14) поссорился с кем-то
15) договор