Геннадий Дьяконов

Я препарирую любовь, И что я вижу?

Dato Vilja

Блин. . Да ты ж её убила! её не нужно препарировать и вообще в ней ковыряться. Её нужно беречь холить и лелеять ав результате её наслаждаться)))

Елена Шарова

Да фиг она вам дастся в руки.. . )))

Филиппов Вадим

Не я же препарирую, фу

Vladimir Rodin

Пустоту и бесконечность. Точку и Вселенную. Единство и борьбу противоположностей.
Не получится любовь разделить. Это и есть та сама "элементарная " частица величиной
с бесконечность всевозможных вселенных и измерений. И зависит от наблюдателя.
Что захотите то и увидите. И не ищите логики исследователь. Любовь за гранью всего.
В том числе и логики. Она просто есть.

Игорь Пашковский

Если к чувству интерес научно-познавательный, то увидеть можно только нервные окончания в виде ниточек, синапсы и химические реакции, цифры кровяного давления и цепочки зависимости реакций. Ну, для кого-то, возможно, любовь даже в таком виде представляет интерес. Был бы толк.. . Хотя, мне думается, что гораздо захватывающе тонуть в любви, не копаяясь в её нежных внутренностях.

Юрий Курин

....препарируют или студенты или лаборанты.... эксперты - знают и без.... этого....

Просто Толик

Свои кровавые руки