Наталья *****

Подскажите где можно найти мандалу для здоровья? Мандала нужна для зарядки воды.

Ну не думала, что тут одни извращенцы (( Если Вы к эзотерике не имеете никакого отношения, то хотя бы можно было промолчать, а не троллить!

Сергей

Ваша ГЛАВНАЯ мандала-это 2 руки и голова. ) Интересно люди думают, что если купят веревки-то всё! Талисман есть и он работает. Вы сами должны зарядить их! Сделайте своими руками... И бережно вложите в них энергию, какую вы захотите!

Ин
Инна

я чисто с ответов поржать. не обращайте внимания))

Владимир Мельников

Почитайте книги японского учёного Миссару Эмото.