Яна Никишина

как найти зарядку на газели

гена новый проверенный. заменил регулятор напряжения всё без толку. На силовом блоке предохранителей чуть ослабляю винт, заряд прёт. Затяну-в красной зоне. Подскажите, может у кого такое было

G!
Gunner !!!

Значит провод который дает возбуждение коротит. Ищите коротыш или обратитесь к специалисту.

Елена Мензелева

вы бы электрикапригласили если протирание стекла и пинание по колесу проблему не решает

Димас

поищи ее в запаске...

Маруська *******

автоэлектрик пусть схемку посмотрит