Катерина Угняченко

Какая погода в Тибете осенью и зимой? часто ли там дожди и какой там климат?

Алексей Коченов

На климат Тибета влияет его нахождение в горной местности.... Это же Гималаи... Там Непал рядом... А Непал это что-высочайшая вершина мира Джомолунгма (Эверест)... Поэтому летом там бывает вместо дождя снег... Лунная погода днем жарко-ночью холодно