Александр Гром

Если богэ везде, то что он делает на Марсе или Юпитере например?

Оля Терентьева

Марсиан и Юпитерцев дурачит.

Игорь Васин

Он не материален и не сосредоточен в определенной точке.

Сергей Горохов

Распинается перед марсианами.)))

Анастасия

Примерно то же, что делает там гравитация по закону всемирного тяготения -- предъявляет ко всему единые требования..

Кристина Кадабецки

Может быть, летает над Марсом, любуется пейзажами, и радуется жизни )

Мария Ефремова

Курорт че) никто не видит) можно делать че хочешь)

Николай Фролов

Там свой человечество на ином плане.
Нужно их развивать и промышлять о них

Лада Ангел Курбанова

Всё то же самое, что и не на Марсе или на Юпитере.
Испытывает материальность.

Ольга Петрова

Марсиане ждут второе пришествие, а юпитеряне погрязли в язычестве и хуже содомян и гоморян! Их ждет та же участь! Но к ним будет послан пророк Иона и они покаются и будут посыпать голову юпитерской пылью!

Сл
Слава

Он Духом везде, а так на престоле благодати [Ис 57:14-21]
15Ибо так говорит Высокий и Превознесенный, вечно Живущий, - Святый имя Его: Я живу на высоте небес и во святилище, и также с сокрушенными и смиренными духом, чтобы оживлять дух смиренных и...

Юл
Юлия

Отдыхает и оттягивается.