Виктория

какая самая крутая 2012 онлайн игра и бесплатная ?

кроме wot уже играю давно

Наталия Блеч

ворлд оф танкнс, это сугубо мое личное мнение))

Константин

На вкус и цвет товарищей нет, а бесплатно, как известно, только сыр в мышеловке.
Попробуй World of Tanks, хорошая графика, динамика, физика и некоторое время можно играть бесплатно.
Денег там не просят, но если игра затянет, сам будешь помаленьку платить.

Светлана Орлова

APB reloaded или же Planet Side 2 по моему хорошие онлайн игры на 2012 год