Ев
Евгения

Купил машину VW Polo за наличку, могу ли я забрать в налоговой 13 % ?

Купил машину VW Polo за наличку, могу ли я забрать в налоговой 13 % ? Проконсультируйте меня плиз))

Сергей Пешехонцев

нет, конечно. налоговый вычет на покупку транспортных средств законом не предусмотрен.

Файзулла Асадулла

Нет.... если бы вы купили квартиру можно было вернуть.... на машину нет....

Юлия

на покупку авто возврат налога не производится

Алена Жигалкина

нет конечно, можешь еще только заплатить за машину налог)))