Рыжая Пушистая

Офигенный Новый год, а точнее второй такой офигенный н. г.

Муж встречает н. г. (уже второй) с другой, а я дома с сыном одна.. . Внутри всё на части разрывается, истерика ужасная и ничего не могу поделать, слезы льются не переставая.. . Неужели этот год будет таким же как 2012?! Не переживу ведь.... С этой сукой он живет уже почти год, но и меня не отпускает.. . И сама уйти не могу - люблю дура.

Под Защитой Братьев))

Можно вопрос - вы ребенку своим настроением праздник не испортили? И еще - любовь это взаимное чувство. Когда себя уважать, любить и ценит научитесь тогда и любовь придет. Гони козла в шею! нечего нюни и сопли распускать! Давай - хвост трубой и пошла!

Мария Чебышева

Вы сами приняли решение делить мужа с другой, что тогда жаловаться? Ведь это длится уже как минимум 2 года. И не любовь это, а привычка вкупе с задетым самолюбием. Хорошо мужик устроился ничего не скажешь. Знаете почему он вытирает о вас ноги? Потому что вы сами позволяете это делать. Если бы Вы изобразили равнодушие и ушли, возможно что он сам стал бы бегать за Вами и вымаливать прощение. Не мучайте себя, уходите. Конечно, сказать легко, но. . Выхода два или уходить или терпеть. . Держитесь, сил вам. Расставание пережить проще, чем каждый день себя мучать..

Марина

её сукой называете, а его - мужем. Вот и ответ на Ваш вопрос. Вы считаете её виноватой, а его невиновным. Вы боитесь его потерять, вот и оправдываете. Но она Вам ничего не обещала, а он обещал, когда под венец вёл. Измените отношение к ситуации и поймёте, нужен ли Вам этот мужчина. Сейчас в Вас живёт чувство соперничества, Вы воюете за мужчину как за приз. Поэтому и страдаете. Ну и боязнь одиночества. Не бойтесь, всё будет хорошо.

Ольга

Ну Вы даёте. Вы святая женщина.

Вадим Корниенко

Даже не знаю, что вам сказать. Могу пожелать только терпения.

Наталья Голикова

Я не знаю, что сказать!

Андрей Кураев

Была без радости любовь- разлука будет без печали! А у вас в городе есть ещё мужчины?

Жан Любимов

То что дура - это правда.... тебе просто нравится роль жертвы.. . это не любовь, а патология уже.. . когда надоест роль жертвы - всё наладится.