Татьяна Корягина

Как подсознательно вбить в себя то чего не можешь сделать? Только прошу без шуток!!!

Дина Колпикова

для начала научись грамотно, сознательно формулировать свои желания в мысли; -))

Дмитрий Глущенко

обратиться к своему подсознанию и попросить его....

Катерина Азарова

Разбудить свою фантазию, потом реально, во всех мельчайших подробностях представить то, что кажется недостяжимым, поверить в то, что это по силам вам и привыкнув к этой мысли приступить к выполнению этого. Мысль материальна! Проверено!

Инна Ушакова

Даже часы истории имеют своих часовщиков.