Пётр Дармограй

Судьба - не нечто, заложенное изначально, но всегда находящееся в процессе становления. У ребёнка изначально выбор больш

Судьба - не нечто, заложенное изначально, но всегда находящееся в процессе становления. У ребёнка изначально выбор больше, со временем он сужается. Каждая усвоенная установка сужает выбор возможностей.

Ми
Минин

Мы своими поступками сами строим свою судьбу, но ребенок не выбирает в какой семье ему родиться)))