Андрей Комаров

Почему иногда судьба, заставляет нас делать выбор? ? Почему иногда судьба, заставляет нас делать выбор? ?

Катерина

Как Вам вариант: А почему бы и нет?

Если более серьезно: Вы замечаете только когда Вас заставляют делать неприятный выбор. Над приятным выбором Вы не сокрушаетесь и даже не задумываетесь. Но без плохого Вы бы никогда не узнали о хорошем.

Алена

не заставляет, а предлагает, но вам это не грозит, вы еще не знаете, что такое этот выбор

Светлана Павлова

Почитайте "Откровения людям Нового века"http://otkroveniya.ru