Ai
Aid

Почему Зима никогда не заставляет себя ждать?

Анна Алексеевна

Потому, что.. . это так. Вот весна не торопится наступать, а старушка Зима всегда тороплива...

Семён

Всё всегда вовремя)

Арсений Не Скажу

Потому что она суровая неожиданое красивая но жутко холодная

Ан
Анна

Иногда даже раньше, чем ждут)

Татьяна Моисеева

потому что и у него терпение не титановое!

Тимон

Заставляет еще как, то в октябре приходит, а то и на новый год без снега и морозов..

Катюшка

Вы так рассуждаете, как будто бы другие времена года заставляют.

Ди
Дина

А лето то же!! Время летит и не зависит от нашего сознания или отвлеченности!!

Василий

Зима вползает как змея ,
Её не ждём не ты не я.
Её совсем никто не ждёт,
Но эта наглая придёт .
Она ледышками гремит ,
Свой не скрывая аппетит...)

Макс Синицын

Менее любимая пора, вот и начинается всегда ВДРУГ!

At
Aton

Думаю вернее будет, всегда приходит неожиданно.

Наталья :)))

ничего подобного - с лета вон сколько её ждать приходится!

Сархан Ализаде

Если вы о природе ...то еще как опаздывает!: ((я это знаю потому что зима это то время когда моя жизнь прекрасна! а вот если психологически то зима в отношениях приходит как раз вовремя! когда нечего сказать Друг другу