Алевтина =)

Если в жизни ушла почва из-под ног.... вы умеете начать строить свою жизнь-...

Вам страшно, нет работы, нет привычного коллектива, куда вы ходите каждый день, нет уклада жизни-нет налаженного образа жизни, и вы поинимаете, что надо создавать заново! Вам страшно.... Вы можете это начать делать? САми? или только при поддержке подруг, мамы, с чего начинать???? как справится?

а как?

Дмитрий Ладанов

было такое, делай что должна и будь что будет

Файзулла Асадулла

сколько ещё за долгую жизнь эта почва уходить будет. так что теперь? лечь и помирать? Может, мне проще потому что я родилась самостоятельной, другим это нужно приобретать втечении жизни... Как... как.. как в "Любовь и голуби" там подсуетишьси, здесь чуток поделаишь..

Kate Zhivetina

всё сама могу и делаю.
Вам уже 40 лет! Какая мама? Возьмите себя в руки и действуйте!
Как? Через "не могу"- забудьте про свой страх и ищите работу! Работа сама Вас искать не будет и за ручку никто на работу не отведёт) Всё в Ваших руках!

Михаил

всегда все сама делаю. От родни нет путных советов

Степан Жидик

жизнь полосатая
нужно стараться и придет снова белая полоса

Катя Попова

Когда у меня начинается какая-то "попа" у меня нет времени на страхи, нужно действовать. Нужно создать свой внутренний мир, сформулировать принципы и правила и соответствовать им. Главное поменьше переживать и "разрываться" на какие-то не важные моменты в жизни.

Св
Светлана

Если почва ушла из под ног - нужно опять ее нащупать и прочно на нее встать..) ) И чем тут мама или подруги могут, кроме добрых слов, помочь?.. .

Проблемы с работой? Проанализируйте из-за чего они возникли (что бы не повторить ошибку) :
- у Вас не хватило профессионализма? - повышайте свой профессиональный уровень: наметьте план своего профессионального развития (чему Вам надо быстренько подучиться? где и как этому учат?).. . повышайте свою стоимость на рынке труда.
- проблемы у компании? - она обанкротилась/произошло слияние/сокращение - два последних варианта, опять же, повышайте профессионализм, ну и учтите этот момент при выборе следующего места работы: выбирайте стабильные компании, с хорошей репутацией и историей отношения к своим сотрудникам.

Наметьте план профессионального развития, подготовьте резюме и подготовьтесь к собеседованиям, успейте за время поиска новой работы курсы повышения квалификации пройти или почитать проф литературу хотя бы.

Елизавета Иванова

Так бывало неоднократно, находила силы, чтоб всё начать сначала.

За
Забияка

Не обижайтесь пожалуйста, но это вопли типичной неуверенной в себе неудачницыЯ еще Ваши вопросы прочитала, Что ж Вы ко всему так привязаны и сами не знаете что Вам надо, Вроде Вам хорошо возле мамы с ребенком, НО тогда мужа можете потерять, Поедете к мужу там на работу устраиваться, Вам в том городе некомфортно будет, да еще со свекровью, Знаете что? , Вас и жизнь то ставит перед таким нелепым выбором куда ехать, куда не хочу где-то искать работу где не хочу, Вам для того эти все испытания даются, чтобы Вы наконец-то обратили внимание НА СЕБЯ, Кто ВЫ? ЧТО Вы значите в этой жизни, Что Вы хотите от этой жизни? , Вы хотите быть счастливой? Так станьте ею. Надо жить так, чтобы Вам комфортно было. Вам страшно? КАкие подруги? Какая мама? Почему Вы такая затюканная и в себе неуверенная? , Для меня новая работа это радость, НОвые знакомства, много новой интересной информации, Я себя могу попробовать в новом качестве, А для Вас это катастрофа, Начните работу с себя. , И все у Вас пойдет как на мази, когда Вы будете четко знать чего Вы хотите от жизни