Игорь Арсенин

Можно ли беременным лететь отдыхать??

Вы бы как поступили??? Срок 22-23недели, состояние нормальное, хотим свозить первого на море но врач категорически запретил (он все и всем запрещает) сказал там жарко очень. Что посоветуете делать???

Анастасия Леванова

можно только осторожно....

Наталия Старковская

Смотря на каком сроке полет и куда лететь. С врачом проконсультируйтесь 🙂

Александр Кметь

Осторожнее там

Ирина

я не летала, я и не беременная то не сильно самолёты люблю

Дмитрий Николаенко

Летала беременная. И ничего тьфу тьфу тьфу, пронесло, родила где-то через неделю как домой вернулись-в срок. Главное отдохнули отлично и дочку, тогда ещё одну на море свозили

Светочка Лебедева

только если нет проблем и нормально переносишь смену климата + аптечку с собой

Ольга Гуляева

я бы поехала... прямо сейчас.. .
25 недель.. .

удачного вам отдыха!!! !

моя подруга вообще в 5 недель поехала отдыхать. со старшей дочкой

Николай Пилюгин

в 16-18 недель ездила в Крым (август, самая жара) , в 31-32 недели летала в Египет (в ноябре) . Все ОК, никаких проблем. Врача не спрашивала. Для авиакомпании делала левую справку о меньшем сроке (кстати, ее никто и не спросил).

Арт К

Я бы советовала - НЕ ЕХАТЬ, не вижу смысла рисковать здоровьем. Что важнее - полет в отпуск или беременность?
Но решать Вам, разумеется. Все равно сделаете, как Вам хочется)))))