Таня Кремнева

стоит или нет лететь отдыхать в тайланд примерно на 24 неделе беременности (раньше никак отпуск только в январе)

ну а тепло в январе только там. муж терпеть не может ходить пешком, дальше чем от подъезда до машины не ходит. по этому с ним можно рассматривать только пляжный отдых

Ируська Андреева

Я бы не стала рисковать.

Катерина Ионова

Я бы не полетела. что это первый и последний отпуск в Вашей жизни? лететь 9 часов, в самолете происходит перепад давление, обезвоживание организма, ведь недаром стюардессам пенсию дают гораздо раньше, чем всем нам! Съездите лучше куда-нибудь в ближайший к дому санаторий или дом отдыха. Для Вас с малышом это будет гораздо полезнее заморских курортов.

Юля Никитина

я бы не рискнула.
я летела на сессию из Гродно в Минск (45 минут лёту) на 16 неделе - и сразу начались шевеления. а там такой перелёт тяжёлый, другой часовой пояс, другая пища. да и прививки в Тайланд, кажется, надо делать!

Михаил

У врача не спрашивали? Я бы не рискнула...

Чынгыз Маматов

Врачи отпустят--летите. Я на такомсроке в Турции была со своими, в июле) Но у меня беременность протекала прекрасно, чувствовала себя отлично--так что мои врачи прям рекомендовали к морю слетать)) После моря только лучше стало) Но в Тайланд я б не потащилась даже небеременной, вот чесно. Надо ли долги перелёт и азиатскую страну в таком положении-думайте.

Наталья Соловьева

Нет не стоит. . Лежу те переча в детской больнице, ( переполнености недоношенными новорожденными, с мамками болтаю- у многих совершено неожиданно роды начались (

Са
Санчеz

лучше по берегите себя!!

Григорий Костин

лучше не ехать. не известно как организм отреагирует на перемену климата, тем более зимой, на перелет.
любите риск - тогда вперед!

Наташа Безугленко

если все хорошо, беременность протекает отлично, то почему бы и нет, там прекрасный климат, отличная еда. Очень люблю эту страну.... НО сама я не рискнула, собиралась туда поехать справлять день рождения, попала в больницу на сохранение. Поняла, если что-то случится там, себе этого не прощу. Вот сейчас родила и уже думаю)))) ) как бы туда дочь утащить) с 8 мес или после года уже)