Беременность и роды

Я на 24 недели беременности. Сижу дома, у меня уже апатия! Мне скучно! Хочу купить хомячка. Не знаю стоит ли... Посовету

Я в таких ситуациях себе придумываю кучу дел
По хозйству там чего-нибудь, поканючить мужу, чтобы в кино сходить)
Кинцо дома хорошее, вкусняку приготовить
Дома у меня куча растений и животных-тоже на них отрываюсь) )
Вышивание, книги.
У меня учеба еще, конечно, но только 3 раза в неделю, но тоже можно чего-нибудь пописать
Короче, список длинный, купите хомячка)))
Наталья Брюховицкая
Лучший ответ
Если тока дрессированного, чтобы развлекал.
Купи лучше крокодила, обхохочешься...
если скучно - то лучше заняться самообразованием, а не мучить бедное животное
loga4eva
Скоро не скучно будет. Не надо хомячка
Leila ****
Поздравляю.
Анна Тимшина
Купи козу.
лучше читайте полезную литературу по воспитанию детей, потом не до этого будет))
Dee)) )
займись рукоделием, прада...
Айшат Кубанова
А будет ли у вас с рождением ребенка время на этого хомячка? За ним ведь тоже ухаживать нужно. Лучше займитесь чем нибудь полезным, на йогу для беременных запишитесь или в бассейн. В конце концов, почитайте полезную литературу о предстоящих родах или воспитании детей. Вариантов куча.
Потом будет время на хомячка когда родите?)
Это норма. Скоро начнётся обустройство жилища, подготовка к появлению нового человечка в доме. А зачем хомяк, он воняет. Вам потом не до него будет.
Да было такое дело. я на этом сроке пошла и котенка себе купила. сразу как то повеселее стало)
Ну так купите хомячка. У меня крыса была.... А сейчас купила хомячка. Правда родила уже :) ничего страшного.
грызуны - лучшие переносчики инфекций. оно вам надо??? ?
лучше больше гуляйте, ходите в театры, на выставки, в кино....
хомячок умрёт быстро и будет грустно потом.
вы-бабы-только и знаете, што беременить. на большее вы не способны. рожать рожать рожать-а зачем зачем ну на хера козе баян? плодить и без того перенаселение идиотов
веселья он вам не добавит, он спит в своей норе целый день.
Raushan Appaz.
займитесь чем нибудь. Вязанием например, или вышиванием.