Беременность и роды
24 недели беременности
Оч редко чувствую шевеления малыша, они же должны усиливаться, а у нас никак, все на одной волне,была на 23 недели на узи сказали все хорошо, и врач в понедельник слушала трубкой, серйебиение в норме, все равно волнуюсь, у кого нибудь так было Почему так?
После 30 недели увеличиться, все у вас нормально, он еще даст вам жару!!)
Если УЗИ и врач не увидели никаких отклонений, то не переживайте - всё хорошо) Просто малыш у Вас спокойный. Ещё неизвестно, что дальше будет) Как начнёт рёбра Вам пересчитывать через месяц-два) Удачи Вам и хорошего самочувствия!
Я тоже в это время мало шевеления чувствовала. Стала много ходить гулять и моя доченька опять стала скакать как зайчик. И ещё, не все сильно шевелятся, моя мама говорит, что шевеления всю беременность плохо ощущала и тоже была очень худенькой.
Но всё таки если в чём то сомневаетесь, сходите опять к врачу и пусть послушает, для вашего успокоения.
Лёгкой вам беременности.
Бывают и спокойные* детишки)))))
Ну, соня он у вас такой, ничего страшного, да и маленький еще, 24-и всего недели, подождите не много, еще спать вам не будет давать, я своему животику вообще после 32 недель колыбельную пела, так сильно пинались, теперь, после рождения, они у меня только под эту колыбельную и засыпают
значит всё хорошо раз врач сказал!!!. обычно полненькие мамочки плохо чувствуют.. а вы как.. тоже пышечка?.. не надо переживать..).. удачи..
Видимо, малыш у вас лентяй)) ) Спит наверно постоянно)))
у меня тоже редко стучал и слабо. и ничего страшного нет в этом. главное, что врач говорит, что все хорошо
это хорошо что он так шевелится, было бы больше поводов для беспокойства, если бы он буянил постоянно (это бы означало. что ему не хватает кислорода)
а так всё хорошо))