Беременность и роды

24 недели беременности

Оч редко чувствую шевеления малыша, они же должны усиливаться, а у нас никак, все на одной волне,была на 23 недели на узи сказали все хорошо, и врач в понедельник слушала трубкой, серйебиение в норме, все равно волнуюсь, у кого нибудь так было Почему так?
После 30 недели увеличиться, все у вас нормально, он еще даст вам жару!!)
Аяжан ***
Аяжан ***
78 052
Лучший ответ
Если УЗИ и врач не увидели никаких отклонений, то не переживайте - всё хорошо) Просто малыш у Вас спокойный. Ещё неизвестно, что дальше будет) Как начнёт рёбра Вам пересчитывать через месяц-два) Удачи Вам и хорошего самочувствия!
Я тоже в это время мало шевеления чувствовала. Стала много ходить гулять и моя доченька опять стала скакать как зайчик. И ещё, не все сильно шевелятся, моя мама говорит, что шевеления всю беременность плохо ощущала и тоже была очень худенькой.

Но всё таки если в чём то сомневаетесь, сходите опять к врачу и пусть послушает, для вашего успокоения.

Лёгкой вам беременности.
Бывают и спокойные* детишки)))))
ТО
Таня Осипова
11 383
Ну, соня он у вас такой, ничего страшного, да и маленький еще, 24-и всего недели, подождите не много, еще спать вам не будет давать, я своему животику вообще после 32 недель колыбельную пела, так сильно пинались, теперь, после рождения, они у меня только под эту колыбельную и засыпают
Алуа (*_*)Singer!!!
Алуа (*_*)Singer!!!
5 927
значит всё хорошо раз врач сказал!!!. обычно полненькие мамочки плохо чувствуют.. а вы как.. тоже пышечка?.. не надо переживать..).. удачи..
Юлия Лаврушко
Юлия Лаврушко
3 146
Видимо, малыш у вас лентяй)) ) Спит наверно постоянно)))
у меня тоже редко стучал и слабо. и ничего страшного нет в этом. главное, что врач говорит, что все хорошо
LT
Lyazzat Tileuberdi
1 888
это хорошо что он так шевелится, было бы больше поводов для беспокойства, если бы он буянил постоянно (это бы означало. что ему не хватает кислорода)

а так всё хорошо))