Беременность и роды
Испуг на 24 неделе беременности.
Постоянно пугает сын, подкрадывается и как бы в шутку сзади начинает кричать "Бу", а потом убегает и смеется. Объяснять что-либо уже нет смысла, все равно не понимает. Бить его тоже не выход. Переживаю за малыша, он и так редко толкается. Может ли частый испуг повлиять на беременность или я лишний раз накручиваю? Заранее спасибо за ответы.
перестань пугаться. ты же мать.
Екатерина Yilmaz
Да я бы рада, но, пугливой стала. От любого шороха начинаю вздрагивать (
Разве это испуг? Детский сад.
У меня так было с детстве, один мальчик постарше начал пугать меня в лагере. При любом удобном случае вылетает из за угла, орет и т. д., пацаны ржут.... Не нравился я ему чем-то, хотя ничего плохого не делал. Начались эти издевательства
Надоело. Я подкараулил и пуганул его (одновременно заорал и долбанул пустой кастрюлей в стену) так, что он обосрался (буквально).
Как бабки отшептали - потом всегда обходил меня стороной.
Намек понятен?
Объясни ему в игре, что так делать нельзя.
Здесь главное-титаническое терпение.

Это от внутреннего напряжения. Попей пустырник.
Ужас какая пугливая... вы что не знаете что у вас рядом ребёнок бегает?
Ну ничо! ТРОЛЛИ бессмертны!
Детский крик Бу - вызывает у вас испуг??? По заднице наподдали ребенку один раз хорошенько - враз перестанет так делать! В войну и в бомбежку попадали, и смертей близких люди навидались - и ничего страшного - рожали и дети нормальные, здоровые были. Вы слишком трясетесь и над одним нахальным и над другим, и себя презентуете всем как хрустальную вазу. Вам до родов то еще далеко!
Конкуренцию почувствовал... У меня пес к холодильнику племянника не пускал когда то го на лето прислали отдыхать. Вот просто не с того не с сего, кинолог потом объяснил что псы детей воспринимают как равных. В вашем случае говорите с сыном о нем самом чаще. Что волнует, чему научился. Он почувствовать должен что так же любим как и раньше. И малыш это не изменит, но его то же можно и нужно любить, как брата или сестру.
Ничего страшного. вы себя анкручиваете
Ремня сыну дай и хватит пугаться
Нет