Flower

Слышали выражение"внешние сношения с государствами",как выражаются сношения мужчины и женщины-осветите шире?

как благотворно выражается на духовных. душевных и телесных качествах каждого? Это естественные надобности каждого человека по закону Бога, утвердившего такие широкие сношения друг с другом в браке.

Алексей Никуля

Сношения мужчины и женщины... Ну как бы этот процесс для христиан греховен и соответственно произносить его родное, русское определение нельзя, потому и придумывают слова заменители...