Магия
Кто шире зевает от скуки, женщины или мужчины ?

Женщины, у которых зевают мужчины )))
зевают не от скуки, а от контакта с негативом, когда рядом порченый или проклятый, на перекрестках тоже зевают. Чихают тоже от поля негативного.
Кашель тоже признак проклятия.
А кто круче реагирует - что то не обращал внимания. Коты тоже зевают.
Кашель тоже признак проклятия.
наверное женщины, так как рот у них больше в силу обстоятельств некоторых)
Блин, хотела что нибудь с острить.
И вся призевалась.
Зевота заразна даже при простом упоминание о ней: )
А шире слона все равно никто не зевнет: )
Интересно, а слоны зевают?:)
И вся призевалась.
Интересно, а слоны зевают?:)
зевнулось )))
У кого больше .. у того и шире..))
как всегда вопрос интересный. давайте попробуем разобраться почему вообще человек зевает. после сна может зевать, может. кагда хочет спать тоже. кагда человек спит или хочет спать замедляются все процесы в организме человека, у тех у кого нехватка кислорода в крави при раслабленном состоянии его еще становится меньше что бы пополнить автомотически начинают зевать. одни немного другие рот открывают считай что до ушей. далее, зевают люди кагда о них кто то плохо думает, тоесть в случае какого то воздействия на них. я уже писал как то раньше что люблю больше изучать, наблюдать чем проктиковать. проктикую кагда мне нужно что то проверить и в случае если человек каторый должен жить чашнет на глазах от порчи или просто от болезни не важно. я это к тому, если на человека наведена сильная порча и ему дать почитать малитвы в течении десяти минут. то 3 минуты из этих десяти он будет зевать. проверено не однократно. тоесть сначала обычными способами диагностика а потом уже малитвами. результат из петдисяти случаев проверки традиционными способами подверждение проверки малитвами подтверждается тоже в 50 случаях. еще человек каторый не потерял полнлстью природных инстинктов в присуствии мага будет зевать. добавлю мага с направлением в не лучшую сторону.
шлюхи