Евгения Белоусова

Кто шире зевает от скуки, женщины или мужчины ?

Магический вопрос, с большими выводами по ответам )))

Юлия Мацнева

Женщины, у которых зевают мужчины )))

Галина Жабина

наверное женщины, так как рот у них больше в силу обстоятельств некоторых)

Маша Лапочка

У кого больше .. у того и шире..))

Вадик Павленко

зевают не от скуки, а от контакта с негативом, когда рядом порченый или проклятый, на перекрестках тоже зевают. Чихают тоже от поля негативного.
Кашель тоже признак проклятия.

А кто круче реагирует - что то не обращал внимания. Коты тоже зевают.

Игорь Ковешников

как всегда вопрос интересный. давайте попробуем разобраться почему вообще человек зевает. после сна может зевать, может. кагда хочет спать тоже. кагда человек спит или хочет спать замедляются все процесы в организме человека, у тех у кого нехватка кислорода в крави при раслабленном состоянии его еще становится меньше что бы пополнить автомотически начинают зевать. одни немного другие рот открывают считай что до ушей. далее, зевают люди кагда о них кто то плохо думает, тоесть в случае какого то воздействия на них. я уже писал как то раньше что люблю больше изучать, наблюдать чем проктиковать. проктикую кагда мне нужно что то проверить и в случае если человек каторый должен жить чашнет на глазах от порчи или просто от болезни не важно. я это к тому, если на человека наведена сильная порча и ему дать почитать малитвы в течении десяти минут. то 3 минуты из этих десяти он будет зевать. проверено не однократно. тоесть сначала обычными способами диагностика а потом уже малитвами. результат из петдисяти случаев проверки традиционными способами подверждение проверки малитвами подтверждается тоже в 50 случаях. еще человек каторый не потерял полнлстью природных инстинктов в присуствии мага будет зевать. добавлю мага с направлением в не лучшую сторону.

Владимир Иванов

Блин, хотела что нибудь с острить.
И вся призевалась.

Зевота заразна даже при простом упоминание о ней: )

А шире слона все равно никто не зевнет: )
Интересно, а слоны зевают?:)