Хусен Шахид

что есть истина? слышала . что существует два ответа--как думают женщины и как думают мужчины...?

Ангелина Комбарова

Иисус Христос --------------одна ИСТИННАЯ ИСТИНА

Наталья Дейниченко

Истина только Христос и никто больше.

Mariya Yumaeva

Совершенная и абсолютная истина - это Иисус Христос. Эту истину знают познавшие Его - дети Божьи, искренне верующие в Него.

Екатерина Асатрян

Истина не имеет пола.

Дмитрий Соколов

Истины Никто не знает!!

Рамиль

Истина - то что есть на самом деле

Владимир Михеев

У каждого человека своя истина независимо от половой принадлежности.

Татьяна Морозова

БУДДА СКАЗАЛ,
что мы не должны верить во что-либо сказанное лишь потому, что так было сказано; не должны верить традициям только потому, что они переданы с древних времен; ни слухам, как таковым; ни писаниям мудрецов по той только причине, что их писали мудрецы; ни фантазиям, о которых мы предполагаем, что они вдохновлены Дэвой (то есть кажутся нам духовным откровением) ; ни выводам, сделанным нами по некоторым случайным предположениям; ни в то, что определяется кажущейся необходимостью по аналогии; ни в то, что основано только на авторитете наших наставников или учителей. Но мы должны верить в писание, доктрину или утверждение, если наш собственный разум, наше сознание, их подтверждает.

“Поэтому, – говорит Он в заключении, – я учил вас верить не тому, что вы просто слышали, а тому, что подтверждается вашим сознанием, чтобы затем действовать соответственно и сверх того”.