Ал
Александр

Как вы думаете кто дал возможность живым существам - видеть, слышать, чувствовать? Если не бог то кто?

Алексей Жидков

с теорией чувствующей статуи кондильяка поц не знаком. так и запишем - безграмотный, претендующий на абсолютную верность своих суждений, думающий, что философствует

Алена

Лучше подумай, а зачем Бог создал все эти чувства у человека, ведь Он ни делает ни чего просто так.. . во всем есть проявление Его замысла.

Ксения

Может Дарвин?

Валерий Угаров

Таким возванием не разбудить. Скажут, что из мутного пузыря жизнь возникла!