Лиля Абдулина

Откуда у вас энергия? Видеть, слышать, чувствовать и вообще двигаться.

Олег Гаас

углерод окисляю

Ол
Олег

Это частица Бога в каждом из нас.

Света Субботина

От Бога. Без Него человека охватывает скукота, лень, депрессия, апатия.... и все, что связанно с нежеланием слышать, чувствовать и видеть.

Юрий Крючков

О Духа Святого

Сохиб Ашуров

Её вдунул Всевышний и пока Он бодрствует, все живет и движется, но мы живем в последней юге и уже видно затухание энергии.

Serguei Takmakov

странно. . почти все говорят оттуда) ) и все тут же кидаются к холодильнику))

Влад Алешин

С огорода.

Сергей Романов

Я ее берегу, накапливаю.

Ге
Геннадий

родственики

Tik Tak

От Солнца.

Ди
Димас

Пока батарейка не сядет.... биороботы....

Гульнара Пронина

Эту энергию даёт душа, она как батарейка в нашем теле. Душа уходит и тело начинает разлагаться.

Данила Лесовников

Все доброе, что есть у человека от Бога.