Максим Бухалов

Случалось ли вам видеть, чувствовать что то сверхьестественное?

Катя Попова

В детстве тарелку видел.

Роман Селивёрстов

у людей с расширенным сознанием это происходит круглосуточно

Жанна Крылова

да я такой сериал видела, все 9 сезонов.

Олеся Ильина

Всегда. Только многие предпочитают этого не замечать...

Тарасенко Наталья

Кому то раньше, кому то попозже приходит осознание Реальности. Конце концов мы понимаем, что НИЧЕГО странного и сверхестественного вокруг не происходит и не произашло, не вчера, не миллион лет назад. Существует только одна реальность. И все. А все остальное плоды нашего воображения.
Если кому то хочется верить в бога или в свои домашние тапочки - пожалуйста. Если кому то хочется чувствовать себя индиго - да ради бога.
Но от этого НИЧЕГО не меняется.

Оля Алиева

Моя интуиция)

На
Наталья

близорукость ...каждый день сверхьестественное встречаю

Овчинников Алексей

в деревне пьяного петуха.

Эрик

да))) близкий контакт с энергией которая обитает явно не на земле!

Елена Коцеруба

в детстве да-но теперь уже не знаю фантазия это играла или оно ставило меня?

Мария

Нельзя чувствовать то, чего нет. Можно лишь не понять то, что есть.

Юля Пискарева

когда дедуля умер, какое-то время чувствовала чьё-то присутствие в комнате, хоть кроме меня и не было никого. порой бывали ощущения, будто дверь открывается и кто-то входит. после смерти бабули такая же фигня была

Полина Сулавко

В ЖИЗНИ всё - ЕСТЕСТВЕННО, кроме фантазий рассудка.

Евгений

ДА... я слышала песнь русалок....

Ма
Марина

да, если сидишь один дома поздно вечером и куришь, постепенно начинают выползать всякие...

Леонид

если вы этого не видите это не говорит о том что этого нет

Вадим Камилов

да... но текущих дел масса

Елена Данилова

естесственное- это обычно то, что входит в заученное ограниченное мировоззрение мира объектов. Сверхъестесственное- это обычно то, что выходит за рамки, наплевав на наши мнения.. . )))