Ozod Matkarimov

Что сказать мужчине, почему я выбрала его? Я не знаю, что ответить.... Сказала, что у него красивый нос Х))))

Добрый день и с наступившим Новым годом!! ! Счастья вам и любви, дорогие мои люди!

Полгода назад начала встречаться с парнем.... И вот сейчас он мне задал вопрос - ПОЧЕМУ ИМЕННО МЕНЯ ТЫ ВЫБРАЛА ИЗ ВСЕХ? А я не знаю, что ответить.... Сказала, что у него красивый нос.. . А он обиделся.. . Ну не знаю я.. . Хочет, наверное, признаний в любви.. . Но я не считаю нужным признаваться в любви ему.

Виктор Филин

скажи ему что он лучший во вселенной и он твой.. . мужики ведутся на похвалу...

Илья Слесарев

А ты задай встречный вопрос! и скажи что ты не такой как все, и мне с тобой намного камфортнее чем с другими. . и т. д.

З* Светлана

Значит он прав в подозрении.
Ты его не любишь, если язык не поворачивается признаться в этом!!)))

Anna Berry

Вахаха))) ну я бы наверное примерно так же ответила... не переживайте всё будет хорошо.