Николай Фомин

Вы видели красивых мужчин прямо вот так перед носом? Где?

Алексей Севостьянов

В зеркало смотрю.

Yy
Yyyyyy

А чё таки парнями ынтерисуемсиии, а чё не бабцами? А ли в кафе Холубая луна попала?...

Ол
Ольга

это вы о себе?

Руслан Софинский

Красивых мужчин полно. На улице видела, дома видела.

А=
Альберт =)

Мой одноклассник был очень красив. Смесь Алена Делона с Харатьяном. Правда после выпускного больше о нем никто ничего не слышал.

Руслан Назаров

на работе у меня перед носом сидит)) ) молодой, высокий, красивый) )
только вот сопливый) ) и по возрасту и по здоровью. Чуть где дунет - наш Саша тут же с соплями))

Светлана Яковлева

Я только по телеку;)

Вікторія

Симпатичных много, по-настоящему красивые очень редки. Хотя опять-таки у каждого свой вкус. Я когда мужа впервые увидела, челюсть отвисла, слюни потекли.

Екатерина

видела, в Италии, во Флоренции, в Испании в Мадриде

Стас Пятак

Каждый день перед зеркалом