Артём

знаете а вот я не видела девушек прям какой то сверх красоты а вы видели? даже на каждую красивую надеться не хуже..

а видели тех самых супер красивых женщин.. не говорите мне только, что это не главное.... потому, что в данный момент я говорю только про внешность

блин извиняюсь за фигню написанную ниже, что то я уже сплю...

Елена Шаломеева

не знаю я лично видела очень красивых девушек) настолько, что вот просто я застыла на улице и пялилась, хотелось смотреть и смотреть, а правда ли это, правда? не видение, она настоящая?))

Александр Сергеев

видела и вижу) они везде

Юр
Юра

Не видела, а вот парня видела. Ужасно красивого, блондина с правильными чертами лица, зелеными глазами и белой, чистой, фарфоровой кожей. Мишей звали. Такое лицо, как у него, я видела только один раз в жизни. А вообще, красивых людей очень и очень мало.