Юлия Тихонова

Мой парень всегда смотрит на стройных девушек прямо при мне причем я сама красивая,живем три года,все от меня прячет все

все страницыв соц сетя запоролены, поазывает чтотам когда я нажму на него, так обидно не знаю что делать? если в маршруткеедутпропитыеи обкуренные 17 девочки то всячески старается привлечь их внимание хотя ему уже 27 лет

Евгений Адамов

Это нормально. А ты - ТП.

Иришка Анадо

он пидарас и бабник вот и всё

Ася

Значит его в тебе что-то не устраивает, раз он смотрит на других.

Екатерина Лейко

ну раз такой рассклад.. я бы поебалась с другим на его глазах...

Сергей Ващилин

да всё они такие, просто кто-то лучше конспирируется. У всех в компе подборка порнухи и голых баб. Без исключения. Спроси любого независимого друга