Наталья

Как на себе женить красивого, если сама не очень?)) ) я же видела, такие пары есть, значит бабёнки как то умудряются?)

Алексей Ивахненко

Для этого Талант нужен!!

Александр Черевков

у бабенок возможно родители с баблом или сама с деньгами

Дмитрий Баев

И всю жизнь трястись, чтоб не увели? На фиг надо)

Ел
Елышева

Квартира напротив кремля вам поможет влюбить в себя любого

Вера Малышева

ну... по словам ученых и Клеопатра не была красивой... по внешности составляется только лишь первое впечатление) как говорится встречают по одежке провожают по уму) главное характер и интеллект)

Вячеслав Княжев

следить за собой

Алексей

значит нужно чем-то ещё брать
"Деффчонки" все серии смотрела? Очень советую !

Nicole Mmm

макияж каблучки и этот день твой

Rashad Sariyev

да мужика надо чем то зацепить.. .

Наталья Миронова

немножко волшебства и дело сделано!))

Андрюха

С лица воду не пить...

Оксана Блохина

да, такие пары есть, но это слишком уж цинично замуж выходить чисто за внешность мужчины (это правда не главное, что он может дать) , они же люди, а не кусок мяса. У женщины скорее всего было то, что мужчину в ней очаровало... и у всех женщин было что-то свое...

T7
Triniti 77Rus

Свой хороший заработок, своя квартира, желательно что бы обеспеченные родители были, ну и естественно, Вы должны быть щедры к своему избраннику и все эти красавцы будут Ваши.