Александра Большакова

Я целовался с подругой, которая мне вроде как давно нравиться.

Проблема в том, что она была пьяной в стельку, сейчас даже не знаю помнит она это или нет, да и пусть она даже не управляла собой в этот момент, у меня никак не вылазит этот поцелуй с головы. Дико жалею что тогда не остановил её, сейчас даже отвлечься не могу, тошно как-то.

Павел

да покуй-круто же

Владимир Елисеенко

поцеловал и забыл

запомни на всю жизнь!! !
пьяная баба себе не хозяйка.