Игорь Балицкий

вчера переписывался с девушкой которая давно нравился, все вроде норм. Сегодня взяла и удалила из вк что делать как быть?

она учится со мной в одной паралели, добавила меня вчера в друзья

и ничего

периписывался с ней 1ый раз все норм 1 час на след утро хочу ей написать, а там (ограничила доступ к своей странице)

♡Д
♡ Дмитрий ♡

она просто тп. решила что она слишком страшная и не подходит тебе

Анна Качалова

Моча в голову ударила )))

Виктория Тырса

Может слишком навязчиво себя вёл? 😉

Виктория Попова

Забей, Сеня!!!

Марупчик Марупчик

а ты не думал, что у нее уже есть парень

Александр Агапов

У них по 10-20 таких переписок параллельно, кто-то надоедает - старых удаляет просто молча.

Юлия Постникова

Тоже удали её и заблокируй

Илья Ларькин

Может быть ты её чем-то обидел? Нет? Тогда она просто тп! Решила может быть что ты её не достоин, и накуй удалила. Бывает, да)